Обновление программы BARD Mobile для операционной системы Fire

Дата:02.07.2023
Источник:NLS BARD Support: BARD Mobile for the Fire operating system; version 1.4.6 release
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

На днях анонсирован выпуск BARD Mobile Kindle Fire версии 1.4.6, программы для доступа к сервису Национальной библиотеки для незрячих и лиц со сложностями восприятия печатного текста,используемой на устройствах Amazon.

Это второй выпуск в серии выпусков, предназначенных для поддержки ОС Amazon Kindle Fire и специальных возможностей Amazon, включая программу экранного доступа VoiceView и поддержку вывода на тактильные дисплеи. В этой версии отмечены несколько улучшений удобства использования и специальных возможностей, в том числе улучшенный цветовой контраст и размер текста. Были решены некоторые проблемы, связанные с VoiceView. Кроме того, исправлено несколько ошибок, что улучшило общий пользовательский опыт.

BARD Mobile версии 1.4.6 поддерживается планшетами под управлением Fire 8.0 и выше.

Приложение BARD Mobile предоставляет пользователям возможность с помощью смартфона или планшета загружать и читать книги ссервера Национальной библиотеки (NLS) для незрячих и лиц с ограниченной способностью воспринимать печатный текст (Blind and Print Disabled — BARD) Национальной библиотеки Конгресса США. В соответствующих магазинах приложений представлены версии BARD Mobile для операционных систем Android и iOS.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024