Вышла SuperNova 14.04

Дата:14.01.2015
Источник:Dolphin Computer Access
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания Dolphin Computer Access обновила свою программу комплексного экранного доступа Supernova для систем Windows до версии 14.04. Данный релиз, главным образом, сосредоточен на повышении доступности работы с электронной почтой и текстовым контентом.

Среди основных нововведений можно отметить:

  • Обеспечение более эффективной работы посредством речевого и брайлевского вывода при написании сообщений в Windows Live Mail и чтении гипертекстовых писем в Outlook из пакета Microsoft Office 2013.
  • В рамках функции книжной полки (Bookshelf), предоставляющей возможность загрузки и чтения электронных материалов в доступном формате, теперь также поддерживаются библиотеки Vision Australia и SBS. Напомним, что уже до этого присутствовала поддержка таких библиотек и источников периодики как Bookshare, NFB-NEWSLINE, Anderslezen и MTM Taltidningar.

Более подробно узнать о функции книжной полки в продуктах Dolphin Computer Access можно из демонстрационного видео, а ознакомиться с полным списком изменений в SuperNova 14.04 можно на сайте разработчика.

Обновление до версии 14.04 является бесплатным для всех владельцев лицензии на SuperNova линейки 14 и доступно через меню программы. Все остальные могут перед покупкой загрузить и опробовать 30-дневную демонстрационную версию.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024