Вышел синтезатор речи Acapela TTS Voices для NVDA версии 1.8, совместимый с NVDA 2022.1

Дата:03.05.2022
Источник:Acapela TTS Voices for NVDA
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Стала доступна новая версия речевого синтезатора Acapela TTS Voices 1.8 в виде дополнения для программы экранного доступа NVDA. Он является совместимой с NVDA реализацией коммерческой системы синтеза речи от компании Acapela Group, предоставляющей 99 высококачественных голосов на 30 языках и 45 высокопроизводительных версий голосов на 28 языках (в обоих вариантах, включая русский). Наиболее важным нововведением этой версии является обеспечение совместимости с NVDA 2022.1, поэтому всем пользователям данного синтезатора рекомендуется выполнить его обновление до обновления NVDA.

Обращаем внимание, что если синтезатор используется с установочной версией NVDA на защищённых экранах Windows, то также необходимо выполнить его обновление внутри конфигураций для защищённых экранов. Для этого после установки новой версии дополнения следует в категории общих настроек NVDA нажать кнопку "Использовать последнюю сохранённую конфигурацию на экране входа в систему и на других защищённых экранах" и ответить согласием на уточняющие вопросы.

Загрузить последнюю версию синтезатора Acapela TTS Voices для NVDA можно с официального сайта (доступна 15-дневная пробная версия).


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024