RHVoice

<<< Вернуться к списку меток
Отобрано записей: 25. Страница 2 из 2.

Появился новый русский голос "Арина" для синтезатора речи RHVoice

Стал доступен новый русскоязычный голос для бесплатного синтезатора речи RHVoice, существующего в версиях для систем Android, Linux (как модуль Speech Dispatcher) и Windows (как SAPI5 и дополнение NVDA). Новый женский голос называется "Арина", а речевая база для него была записана организатором мероприятий и дизайнером Ариной Сюккей.

Дата: 30.03.2021 | Переходов: 431 | Читать дальше...

Появился новый русский голос "Павел" для синтезатора речи RHVoice

Стал доступен новый русскоязычный голос для бесплатного синтезатора речи RHVoice, существующего в версиях для систем Android, Linux (как модуль Speech Dispatcher) и Windows (как SAPI5 и дополнение NVDA). Новый мужской голос называется "Павел", а речевая база для него была записана психологом и блогером Павлом Кляченко.

Дата: 30.03.2021 | Переходов: 403 | Читать дальше...

Появился новый русский голос "Виктория" для синтезатора речи RHVoice

Стал доступен новый русскоязычный голос для бесплатного синтезатора речи RHVoice, существующего в версиях для систем Android, Linux (как модуль Speech Dispatcher) и Windows (как SAPI5 и дополнение NVDA). Новый женский голос называется "Виктория", а речевая база для него была записана радиоведущей и блогером Натальей Арсеньевой.

Дата: 30.03.2021 | Переходов: 415 | Читать дальше...

Доступны для загрузки установочные пакеты синтезатора RHVoice

На сервере компании EterSoft стали доступны пробные сборки установочных пакетов синтезатора речи RHVoice для дистрибутивов Fedora, Mint и Ubuntu. Также для загрузки доступен установочный пакет речевого сервера VoiceMan для дистрибутива Ubuntu...

Дата: 21.03.2021 | Переходов: 402 | Читать дальше...

Появился новый русско-английский голос "Евгений" для синтезатора речи RHVoice

Стал доступен новый русско-английский голос для бесплатного синтезатора речи RHVoice, существующего в версиях для систем Android, Linux (как модуль Speech Dispatcher) и Windows (как SAPI5 и дополнение NVDA). Новый мужской голос называется "Евгений", а речевая база для него была записана стендап-комиком и актёром озвучивания Евгением Чебатковым. Примечательной особенностью данного голоса является его двуязычный характер: он поставляется в виде двух отдельных модулей для русского и английского языка, база для которых записана одним диктором.

Дата: 20.03.2021 | Переходов: 392 | Читать дальше...
<<< Вернуться к списку меток




Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024